Фильтр
Все темы
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 19:15

Пятничная подборка роликов для вашего настроения 💃

00:14
Рискованный вызов
98 просмотров
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 19:00

Сотрудника ДПС арестовали за взятку от подозреваемого в убийстве из-за парковки.

Столичный суд отправил под арест сотрудника ДПС, получившего взятку от участника убийства байкера Кирилла Ковалева за замечание о неправильной парковке. Арестованный получил деньги в размере 30 тысяч рублей и не стал задерживать беглеца за отсутствие водительского удостоверения.
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 19:00
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 18:50
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 18:36

Таджикистан заявил о проблемах при въезде граждан в Россию.

Таджикистан обеспокоен проблемами, с которыми последние несколько недель сталкиваются его граждане при пересечении границы России, сообщил сотрудник департамента информации внешнеполитического ведомства республики.
Ранее информагентство Азия плюс со ссылкой на видео, полученное редакцией, сообщало, что с 22 апреля около 180 автомобилей с таджикскими номерами якобы застряли на контрольно-пропускном пункте «Саргарчин» на границе Южно-Уральского региона Казахстана и Оренбургской области России. Утверждалось, что сотрудники КПП тщательно досматривали граждан Таджикистана и их телефоны.
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 18:15

Питерский дворник помог людям спастись из пожара.

Жителям сразу четырех квартир пришлось ждать помощи пожарных на карнизе, пока полыхало их жилье. Увидев это, местный коммунальщик ринулся на помощь. Ловко забравшись по трубе, он помог пострадавшим выбраться из квартиры, чтобы те быстрее добрались до пожарной лестницы.
МЧС сообщают, что все десять человек спаслись.
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 18:10
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 18:00
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 17:55

Исполнительнице теракта в центре Стамбула дали 7 пожизненных сроков.

Стамбульский суд приговорил Ахлям аль-Башир, которая в 2022 году оставила бомбу на туристическом проспекте Истикляль, к семи пожизненным срокам, или 1 794 годам тюрьмы, по совокупности преступлений.
Изначально обвинение требовало для нее тюремный срок в размере 3 009 лет.
Аль-Башир признана виновной в том числе по статьям о «подрыве единства и целостности государства» и «предумышленном убийстве» шести человек. Решение по делу было принято в отношении 36 обвиняемых.
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 17:50
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 17:35

74-летняя американка ограбила банк после того, как мошенники забрали все ее деньги.

Энн Майерс сняла номера с автомобиля, попыталась стереть приметную наклейку, надела маску на лицо и вломилась в банк с огнестрелом, потребовав деньги. Ей даже удалось довезти улов до дома, но следом пожаловала полиция. Несмотря на все предпринятые Энн меры, им удалось быстро вычислить ее.
Несчастная сразу же признала вину. Родные Энн рассказали полиции, что накануне ее обокрали интернет-мошенники. Более того, бабуля говорила с родней об ограблении, но никто не воспринял ее всерьез.
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 17:20
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 17:20
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 17:15

Египет сделал Израилю новое предложение по сектору Газа.

Египет предложил Израилю при своем посредничестве выдать 20 заложников в обмен на 22-дневное перемирие и отсрочку израильской операции в Рафахе. Об этом сообщает Israel Hayom со ссылкой на источники в израильском правительстве.
По словам высокопоставленного министра, который говорил на условиях анонимности, правительство уже рассматривает возможность отмены операции в Рафахе для поэтапного освобождения заложников.
Единственным противником отмены наземной операции выступает премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, подчеркивает издание.
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 17:10
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 17:00

Синоптик назвал апрель 2024 года в Москве одним из самых жарких за 75 лет.

«За 25 дней апреля в Москве уже можно спрогнозировать, что <…> с 1949 года нынешний апрель займет 3-е место в ранге самых жарких апрелей, это говорит о том, что все-таки очень ранняя весна», — заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.
По словам синоптика, за текущий месяц уже выпала месячная норма осадков. С учетом ожидающихся 26 и 27 апреля дождей норма осадков будет перевыполнена, уточнил он.
Ранее главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, что в предстоящие майские праздники осадков в Москве не ожидается. Синоптик отметила, что воздух в столице днем прогреется до
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 16:50
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 16:50
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 16:45

Набиуллина предупредила о замедлении экономики.

Несмотря на высокие темпы роста мировой экономики, есть признаки ее замедления. Об этом в ходе пресс-конференции предупредила глава Центробанка России Эльвира Набиуллина.
Она отметила, что в среднем с начала года цены на товары российского экспорта увеличились, при этом внешнюю торговлю РФ продолжает сдерживать усиливающееся санкционное давление и угроза вторичных санкций.
Набиуллина допустила, что ускорение снижения импорта в январе-марте произошло из-за необходимости перестройки логистических цепочек и схем платежей.
Новости Mail.ru
добавлена сегодня в 16:40
Показать ещё