Мнимые и реальные
Чиновники от образования решили атаковать родительскую общественность. Мамы, папы и учителя борются против министерских новаций, приводящих, что уже всем видно, к обрушению образования, исходу преподавателей из школ и т.д. и т.п.
⁉️Что отвечают на это чиновники? Правильно, все, кто недоволен — это, оказывается, враги государства, дестабилизаторы и пр. (странно это слышать, поскольку все образовательные реформы до сих пор выполняются госслужащими по западным методикам и планам).
Так, например, они подкупили несколько инфлюенсеров, которые стали лить грязь на математика Алексея Савватеева, ведущего борьбу против разрушения образования.
Они связывают его с крайне сомнительной организацией — профсоюзом "Учитель". ❗️Савватеев не имеет к ней никакого отношения. Самое интересное, что власть сама поддерживает отношения с этим профсоюзом, он обласкан нашими средствами массовой информации. Мы тщательно исследовали работу этой организации, созданной спецслужбами Запада и Украины. И сняли про него фильм.
📽 Это 6-я серия исследовательского фильма "Измена под красной маской" о левых, анархистских и неонацистских группировках, активно работающих на территории России. Сейчас фильм доступен на ресурсах информационного агентства "Красная весна".
#ПрофсоюзУчитель #Учитель #Фильм #Савватеев #Профсоюз #КраснаяВесна #Образование #Иноагент #ИАКВ020525
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев