В переговорах есть плюс, доверие, личные отношения, потому что если будет кризис ядерный, конечно, его будет легче разрулить, когда есть возможность позвонить Трампу, переговорить с ним, он понимает, о чем речь. То есть это лучше. И в этом плане Путин, конечно, герой. Он ради этого доверия рискует. Что касается самой повестки, я думаю, что он будет продолжать повестку, которая остановилась при Байдене в 2021 году. Она и прописана, есть соответствующие заявления государства, МИДа, это единая комплексная безопасность,
— высказал мнение на Совете Координаторов НОД депутат Государственной Думы Евгений Фёдоров и добавил, что
важная встреча, элемент доверия и большой риск для нашего лидера, героя, раз он на это пошел, в смысле, риск сейчас, он пошел он на это ради будущего. И дальше будет продолжаться конфликт, специальная военная операция как часть конфликта, пока в России не произойдут реформы по укреплению суверенитета, которыми мы, а кроме НОД, больше никто ими не занимается, только мы и занимаемся. Школа патриотизма продолжается, народ экзамена на отечество не сдал, продолжает учиться тяготами и лишениями военной жизни.
Встреча Владимира Путина с президентом США состоится на Аляске 15 августа, а что думаете по этому поводу вы? Какие ожидания?
✉️Голос РВСН ( https://t.me/golosrvsn )
Голос РВСН https://ok.ru/video/9517713394235
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев