Как же я люблю когда ты рядом, как ты дышишь пленом на меня и ты смотришь таким нежным взглядом,что горит во мне моя душа. Как же я люблю когда мы вместе и когда нечаянно порой я скучаю по твоим прикосновениям и всегда желаю быть с тобой. Как же я люблю твоё присутствие и скучать когда ты за спиной,не позволю гордости напутствовать ,даже если нет тебя со мной. Как же я люблю когда ты рядом,как пронзительно ты смотришь мне в глаза и твоим дурманом сладким взглядом будоражишь полностью меня. Как же я люблю это мгновение и благодарю судьбу за то,что с тобою нет отскока времени, быть на век нам вместе суждено.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2
Как же я люблю когда мы вместе и когда нечаянно порой я скучаю по твоим прикосновениям и всегда желаю быть с тобой.
Как же я люблю твоё присутствие и скучать когда ты за спиной,не позволю гордости напутствовать ,даже если нет тебя со мной.
Как же я люблю когда ты рядом,как пронзительно ты смотришь мне в глаза и твоим дурманом сладким взглядом будоражишь полностью меня.
Как же я люблю это мгновение и благодарю судьбу за то,что с тобою нет отскока времени, быть на век нам вместе суждено.