Иисусу эта мысль точно понравилась, потому что он сказал: "У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что́ делает правая». Нелицемерная любовь не ищет личной выгоды!
Когда из своего кармана- согласна Но благотворительные организации не могут работать по-тихому. Потому как они осуществляют свою деятельность за счет благотворителей, перед которыми ведут отчет. Всем не поможешь из своего кармана.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20
Нелицемерная любовь не ищет личной выгоды!
Но благотворительные организации не могут работать по-тихому. Потому как они осуществляют свою деятельность за счет благотворителей, перед которыми ведут отчет. Всем не поможешь из своего кармана.