Ребята ну такой вопрос ещё, какой-то писк в раздатке при движении на холодную метров 300 проехал и пропадает похоже на писк моторчика печки как у жиги бывает, ни вибрации нет ни колотит нива 2121.
Это пыльники на фланцах металлические под ними возможно грязь с маслом. на морозе она как бетон а нагреется как пластилин у меня такое было разобрал почистил помыл и всё пропало.
А вот определись какой пищит выключи рк и включи 4 передачу и под низ слушай а насчёт выключения это надо вскрывать. Может быть фиксатор закусывает, может вилка изношена вариантов много как говорится вскрытие покажет!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14