Шумов больше не будет,они одинаковы. Только привод спидометра на 214 электрический,а на 21 тросик. Вот если с шевика поставить,с доработкой естественно, то шумов будет меньше.
У меня на 21214 РК с 2121 прошла уже почти 100000км. При установке переставил с родной РК крышку с эл.датчиком спидометра и всё. Шум такой же, 130-140-свободно.Единственный недостаток-спидометр врёт в большую сторону примерно на 10 км/ч Ставь и недумай! Проходит дольше,чем родная! .
а колеса какие стоят у тебя? я не про раздатку просто стоят 15 на лето у меня и спидометр врет-прибавляет +10 примерное на сотню из-за большего количества оборотов колеса на то же расстояние в сравнении с 16 диаметром
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10