Парни объясните зачем покупать ниву и пытаться сделать. С неё недопривод???то Кардан то ещё ченибуть нахуя!!!! Ну купите шестерку так проще будет ни че не надо переделывать.
У меня их три,ваз 2120.задроченная на полном приводе,никуда не жалко,с хорошим кузовом только асфальт,не люблю маленькие машины Лучше посадки на 189 не встречал и двигатель 1.8 без раздатки даёт не плохие характеристики.
нахрена козе баян? купи 2114 и будет тебе счастье.я за 4 года наездил 350000 правда кузов развалился.У меня 2 машины но жена когда есть выбор едет на ниве
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24