Я подвеску в круг тряхнул, начала первая вылетать, раздатка плохо выключается и двигло на подходе (170т.км.). По опыту скажу пихло без ремонта спокойно 100т.км выхаживает, потом замена колец и ещё в пределах 100т.км. можно проехать. Лично мне вазовский мотор крайне симпатичен по отношению к газ,заз и москвичевскому мотору!
Нива - комплекс проблем, вся эта конструкция расчитана с завода на 100 тыщ км, потом ей капздец, сам завод так заявил. Жесткость кузова недостаточная, раздатка вся кривая, гудит с новья, мост вяленький, об любой пенек гнется, редуктора классические, коробка тоже, тяги моста тоже, движок чахлый и не ресурсный. Для сравнения посмотрите сайленты любого иномарошного проходимца, в разы больше и прочнее. Нива - самый дешманский вариант помесить омно, ну и на выходных за язями съездить, все. У меня была эмка 11го года, в качестве единственной машины она - хлам, но по оффу едкт оч достойно.
У меня человек 5 минимум продали квадрики врп и сф мото, для того чтоб купить квадрик с крышей над головой и печкой в лице нивы. Кто новую, кто б/у - дешево и дерзко. Обслуживание нивы ещё и дешевле
Вот вот, поставь то, замени это, в итоги всю перевари, вложи деньги и время, а в итоге так и останется это нивой. У меня есть болезнь - джиперство, и я буду себе покупать эту головную боль, но только для размесов и на работу зимой съездить, если че, но машиной ниву язык не поворачивается)))
Субъективно и спорно. Нивас - это крайне доступный внедорожник малого класса, полуквадрик полуджип (ввиду отсутствия рамы). И классно что есть такой вариант в 100тр получить авто с нормальным перемещением по дорогам ОП и таёжным! Это не брезентовый луаз без печки и сидушками лавочками. Как говориться бабло отрабатывает! За 100тр свой комфорт За 1000тр соответственно За 10 млн.р. соответственно другой спрос качества, наворотов и надежности
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32
Шутим же! Ты ж не крик о помощи выложил - можно и поржать))))
По опыту скажу пихло без ремонта спокойно 100т.км выхаживает, потом замена колец и ещё в пределах 100т.км. можно проехать. Лично мне вазовский мотор крайне симпатичен по отношению к газ,заз и москвичевскому мотору!
Нивас - это крайне доступный внедорожник малого класса, полуквадрик полуджип (ввиду отсутствия рамы).
И классно что есть такой вариант в 100тр получить авто с нормальным перемещением по дорогам ОП и таёжным!
Это не брезентовый луаз без печки и сидушками лавочками.
Как говориться бабло отрабатывает!
За 100тр свой комфорт
За 1000тр соответственно
За 10 млн.р. соответственно другой спрос качества, наворотов и надежности
Если же сравнивать проходимость - тут конструктивно луаз рулит))
Проверено))))