ты наверное по ошибке мне написал. да не спорь ты с евреями. не стоят они того. просто переведи на его детей и внуков всё. что он тебе написал. пусть потом разгребает.
смертники. а не мудрые. каббала никакого отношения к мудрости не имеет. еврей. занимаетесь геноцидом народов не от мудрости. а от человеконенавистничества. изгои. без родины. без страны. думаете весь мир облапошили. ошибаетесь. сама планета земля сотрёт вас со своего лица. чужие вы на земле. да и в нашей вселенной. чужие.
ты наверное по ошибке мне написал. да не спорь ты с евреями. не стоят они того. просто переведи на его детей и внуков всё. что он тебе написал. пусть потом разгребает.
Обращаюсь ко всем военным и силовикам Братья: только объединившись мы возобновим мир и создадим единое Славянское государство Евреи захватившие власть в Киеве и Москве делают всё для продолжения длительного конфликта. Они боятся объединения Славян, поэтому обстреливают тылы убивая наших женщин и детей, заставляя нас злиться друг на друга. Наёмники НАТО в равной степени убивают Славяни. Наши общие враги: пригожин, шойгу, герасимов, путин, залужный, резниеов, зеленский, депутаты, офицеры: комбаты, комбриги, комдивы, ротные и тд. Они подчиняются и на прямую управляются силами НАТО. Находясь в тылу офицеры передают координаты НАТОвскими/израильским наёмникам. Тем самым через евреев и шабезгоев во власти обе стороны, договариваясь завозят в окопы обманутых мобилизованных Славян,затем наших братьев, отцов, сыновей, друзей уничтожают высоко точным зарубежным оружием. Евреям не нужна победа одной из сторон. Они уничтожают Славянских мужчин и всю белую расу
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46
Ты не Человек
Братья: только объединившись мы возобновим мир и создадим единое Славянское государство