Россия, до сих пор, не вышла из - ВОЗ! Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo. Glaxo является владельцем Pfizer (производители вакцины) Pfizer управляется фондами Black Rock. Black Rock управляет SOROS FOUNDATION. SOROS FOUNDATION обслуживает французскую AXA. AXA владеет немецкой компанией Wintertor. Wintertor построили китайские лаборатории в Ухане. Приобретены франко-немецким альянсом. Далее выходим на Vanguard в качестве акционера и снова встречаем Black Rock. Black Rock контролирует центральные банки и управляет третью мирового инвестиционного капитала. Кстати, это ещё и основной акционер MICROSOFT (собственность Билла Гейтса), а он в свою очередь является акционером PFIZER и первым спонсором кого? Правильно, это Всемирная организация здравоохранения.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.
Glaxo является владельцем Pfizer (производители вакцины)
Pfizer управляется фондами Black Rock.
Black Rock управляет SOROS FOUNDATION.
SOROS FOUNDATION обслуживает французскую AXA.
AXA владеет немецкой компанией Wintertor.
Wintertor построили китайские лаборатории в Ухане.
Приобретены франко-немецким альянсом.
Далее выходим на Vanguard в качестве акционера и снова встречаем Black Rock.
Black Rock контролирует центральные банки и управляет третью мирового инвестиционного капитала.
Кстати, это ещё и основной акционер MICROSOFT
(собственность Билла Гейтса), а он в свою очередь является акционером PFIZER и первым спонсором кого? Правильно, это Всемирная организация здравоохранения.