Председатель совета депутатов города Краснокаменска Пётр Безбородов на встрече горожан с временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края Александром Осиповым 29 июня попросил посодействовать в создании городского пляжа.
Руководитель департамента гражданской обороны и пожарной безопасности Забайкальского края Фёдор Кургузкин назвал чёрной традицией ежегодно тонущих людей в карьерах Краснокаменска.
«Каждый год у нас очень жарко, дождей практически не видно, а водоёмов практически нет. Недавно два молодых человека утонули, потому что запрещай — не запрещай, люди всё равно будут купаться. Так вот по соглашению с Росатомом предусмотрено сооружение городского пляжа. И если я не ошибаюсь, уже есть готовый проект», — сказал Безбородов.
После его обращения весь зал зааплодировал. Осипов поддержал идею создания пляжа и добавил, что поручит профильным ведомствам заняться вопросом.
Зачем его строить , ведь он есть .и там посажены деревья и есть береговая линия и даже солнце защитные грибки .Но это всё захватили некто арендаторы ,перерыли там все пути подхода к воде .наделали там настоящий свинорой .Надо чтобы администрачия заставила этих горе прихватизаторов (иначе не назовёш) зарыть эти рвы и открыть пешеходные дорожки ,они там были сделаны ещё в советские времена.от самого города.Это на ПГС на против ТЭЦ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8