Приставы Забайкалья отмечают сильный рост должников по кредитам
Управление ФССП России по Забайкальскому краю подвело итоги 2018 года. По статистическим данным число должников по кредитам выросло по сравнению с 2017 годом. Информация опубликована на сайте управления.
Отмечается, что исполнительных документов по взысканию кредитных платежей увеличилось на 18 тысяч (или 38%).
Всего на исполнении у судебных приставов в 2018 году было 776 тысяч исполнительных производств.
... это всё *уйня . главное что в Судане , Ираке ,Сирии и много много где ещё Россия помогла , простила . Это ничего , что свои люди с голой жопой . главное всемирно засветиться своей широтой души российской .
Берут ! Люди вынуждены брать ! Берут на учебу , чтобы собрать ребёнка в школу , пожилые люди берут на обследования в больницу и т. д. Страшно ! А банки дают! Дают пенсионерам у которых пенсия 8000 , людям которые потом не могут платить !!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4