Фестиваль детских секций, творческих кружков и дополнительного образования «Волшебные двери» в пятый раз пройдёт в Чите 1 сентября, сообщается на официальном портале края.
Площадки будут ждать гостей с 13.00 до 17.00. Там можно будет познакомиться с рисованием, современными и народными танцами, хоровым или народным пением, гимнастикой, английским языком, лепкой из глины, наукой, актёрскими курсами и многим другим. Также на Театральной площади выступят спортивные секции – клубы и секции сыграют в футбол, баскетбол, проведут показательные бои и другое.
Во время фестиваля родители и дети смогут сразу же записаться в понравившиеся секции. В районах Забайкалья «Волшебные двери» в этом году распахнутся не одновременно с Читой, а немного раньше – с 20-го по 27 августа.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев