Житель Забайкалья, который жестоко убил женщину и её несовершеннолетних детей, взыскал с колонии 70 рублей, за неоказание надлежащей медицинской помощи.
Ранее осуждённый пожаловался на ненадлежащую медицинскую помощь, аргументирую это тем, что он не был обеспечен необходимым количеством лекарств, что привело к ухудшению здоровья. Суд взыскал с колонии 40 тысяч рублей. Преступник получил деньги на счёт, однако снова обратился в суд с просьбой взыскать с колонии индексацию присуждённой суммы в размере 4 603 рубля.
Такая индексация представляет упрощённый порядок возмещения денег, из-за несвоевременного исполнения решения суда. В итоге в пользу Черкасова взыскали 70 рублей и 40 копеек.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев