Прокуратура проверит деятельность регионального оператора «Олерон+» в Забайкалье.
Ведомство с привлечением прокуроров районов проверит деятельность ООО «Олерон+» для комплексной оценки качества коммунальных услуг, оказываемых населению, и принятия соответствующих мер прокурорского реагирования. Отмечается, что только с начала августа прокуратура Забайкалья провела 10 проверок по сообщениям о нарушениях в Чите, Читинском, Хилокском и Карымском районах.
По результатам этих проверок факты нарушений подтвердились, и прокуроры соответствующих районов выдвигают представления об устранении выявленных нарушений с требованием производства перерасчета за неоказанные услуги. Также возбуждаются дела об административных правонарушениях за нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2