В ходе рабочей поездки по Чернышевскому району глава региона Александр Осипов поручил найти средства на ремонт сломанного компьютерного томографа в районной больнице.
Сломался кт-аппарат, который принял основную нагрузку в период коронавируса. Цена ремонта — 6,5 млн рублей. Требуется капремонт стационара. Александр Осипов поручил краевому Минздраву проработать вопрос с ремонтом компьютерного томографа за счёт привлечения внебюджетных средств, дополнительно предусмотреть квартиры для медработников в рамках единой президентской субсидии и провести капремонт стационара в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1