Благотворительный концерт (16+) в Шилке проведёт рок-группа «Фрегат» из Могочи Забайкальского края в помощь столкнувшемуся с КамАЗом мотоциклисту Андрею Белову.
Концерт пройдёт 25 февраля в 16:00 в культурном центре города Шилки на Ленина, 49а. Вход свободный. Все собранные средства пойдут на лечение и восстановление Андрея Белова, члена мотоклуба Iron Angels MCC Mogocha.
В августе 2022 года он попал в ДТП на трассе «Амур» — врезался в гружёный щебнем КамАЗ, который выехал на дорогу. Андрей Белов получил многочисленные травмы, ему предстоит множество дорогостоящих операций.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев