Жителя Читы приговорили к 1,5 годам ограничения свободы за то, что он порезал лицо своей сожительницы во время пьяной ссоры, сообщается на сайте Центрального городского суда.
Преступление произошло в июле 2021 года, когда пара вместе выпивала. Всего мужчина нанёс своей жертве два удара хозяйственным ножом. Во время суда пострадавшая настаивала, что шрам не мешает ей в жизни. Подсудимый раскаялся и извинился перед сожительницей. Мужчина уточнил, что у него не было умысла навредить её здоровью.
Напомним, ранее житель Краснокаменска из ревности нанёс 20 ножевых ранений своей бывшей жене. Мужчина хотел, чтобы потерпевшая больше никому не доставалась. Сейчас идёт следствие.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев