На известном сайте Авито читинцам стали предлагать услугу: "отстою очередь в поликлинику ЧГМА на Новобульварной 163".
Связалась с автором объявления. С его слов,он может занять очередь в любую поликлинику города, но предпочтение отдаёт именно этой клинике, так как проживает рядом. Услуга востребована, люди периодически обращаются, - говорит читинец. Стоимость своей услуги автор объявления оценивает в тысячу рублей.
По словам многих жителей города, в указанную клинику записаться действительно очень сложно, талоны дают день в день, записи по телефону или онлайн нет.
Кроме того, этим летом было невозможно попасть на приём к лор врачу, ситуация в местном здравоохранении складывалась чрезвычайная.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3