Школьник нашёл ошибку на мемориальном камне Пушкину
Мальчик нашёл ошибку на мемориальном камне Пушкину, установленном в Иванове 20 лет назад, пишет издание «Подъем». В пресс-службе администрации города табличку на камне пообещали заменить в течение недели. Да, перепроверили и действительно, какая-то странная ситуация. С 1999-го года у нас этот камень стоит и почему-то никто не обращал внимания. Управление благоустройства проработает с подрядчиками, и будем исправлять ошибочку. Художники выйдут и переделают.
Мальчишку на заметку мы взяли. Обещали выйти с ним на связь из управления образования, то есть, найти. И потом мы обязательно найдём какую-нибудь возможность куда-то его пригласить. Может, какое-нибудь ближайшее мероприятие».
Памятный камень установили в июне 1999 года к 200-летию Пушкина. Всё это время на нём красовалась табличка «И неНодкупный голос мой был эхо русского народа».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев