По итогам состязаний команда ЗабГУ вошла в тройку лидеров. Чемпионат с 2019 года входит в Президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Об этом 26 ноября «Забайкальскому рабочему» сообщили организаторы мероприятия.
«Чемпионат «CASE-IN» открывает для участников много возможностей: это опыт решения реальных производственных задач, общение с первыми лицами и экспертами отраслевых компаний, вузов и госорганов, вакансии в ведущих компаниях, а также полный арсенал softskills и весомая строка в резюме», — говорится в сообщении.
По заданию АК «АЛРОСА» ПАО конкурсанты решали кейс «Климатические проекты: развитие и реализация в условиях вечной мерзлоты». В полуфинал прошли 12 команд, предложивших самые эффективные мероприятия для сокращения, улавливания, утилизации и хранения парниковых газов. В своих решениях студенты учитывали специфику географического расположения предприятий и российское законодательство.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Сейчас ведь силы тратят на борьбу против вакцинации и кьюаркодов.