3 второго поколения весной следующего года https://nibbl.ru/news/volkswagen-predstavit-publike-novyj-elektromobil-id-3-vtorogo-pokoleniya-vesnoj-sleduyushhego-goda.html Volkswagen выпустит новый электромобиль ID.3 второго поколения весной следующего года, а пока производитель опубликовал первые изображения новой модели и открыл окно предварительного заказа.
«Новый ID.3 демонстрирует нашу приверженность качеству, дизайну и экологичности. Дизайн стал более изысканным, мы улучшили материалы, используемые внутри«, — говорит Имельда Лаббе, член совета директоров Volkswagen по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию.
При создании обновленной версии команда разработчиков учла ряд предложений клиентов по улучшению продукта и расширению стандартного пакета оборудования: «Потребности наших клиентов всегда находятся в центре нашего внимания. Именно поэтому мы внимательно прислушиваемся к их мнению и стараемся, чтобы наш ассортимент продукции соответствовал их требованиям».
Новый ID.3 будет оснащен программным обеспечением последнего поколения и будет получать обновления по беспроводной связи. Кроме того, стандартный пакет оборудования был усовершенствован и теперь включает дисплей с диагональю 12 дюймов, съемный пол багажника и центральную консоль с двумя подстаканниками.
Такие функции, как Plug & Chargе и интеллектуальный планировщик маршрутов, делают зарядку в новом ID.3 еще более простой и удобной. Volkswagen использует в ID.3 последнее поколение полностью интегрированных систем помощи. Примерами этого являются опциональные системы Travel Assist, Swarm Data и Park Assist Plus, а также другие системы помощи водителю.
«Часть нашей миссии в Volkswagen — предлагать самые современные технологии и инновации для всех моделей, включая компактные автомобили, и ID.3 является примером этого — например, в плане новых систем удобства и помощи: мы сделали следующий шаг к высокоавтоматизированному вождению с последней версией Travel Assist с использованием роевых данных», — пояснил Кай Грюниц, член правления бренда Volkswagen, ответственный за развитие.
Клиенты из Германии уже могут заказать версии Life, Business, Style, Max и Tour. Стартовая цена ID.3 Life составляет 43 995 евро. Из-за большого объема заказов клиенты, разместившие заказы сейчас, получат свой новый ID.3 не раньше четвертого квартала следующего года.
Источник новости IXBT.
Сообщение Volkswagen выпустит новый электромобиль ID.3 второго поколения весной следующего года появились сначала на .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев