11:00, городские соревнования по ринк-бенди (хоккею с мячом). Участвуют молодёжные и любительские команды Новосибирска в двух возрастных группах: младшая (14-17 лет) и старшая (18-30 лет). Приглашаются болельщики.
11:00-13:00, пространство #местоесть (СТЦ «Мега», ул. Ватутина, 107). Кулинарный мастер-класс по китайской кухне с Цзян Жоань. Площадка: Кухня №2.
Вместе с коренными жителями Китая можно будет окунуться в культуру востока и приготовить три фирменных блюда: острую курочку с орехами, свинину с морковью и рёбрышки в соусе.
11:00, парк «У моря Обского». Массовые старты «Лыжня ОбьГЭСа». Последний шанс ухватить кусочек зимы.
12:00, молодёжное пространство «Комната» (ул. Лесосечная,4). Кулинарный WORKSHOP.
В программе мастер-класс по food-фотографии.
12:00, НГОНБ (ул. Советская, 6). Проект «Семейные встречи».
Проект посвящается встречам с людьми, думающими о будущем поколении, для которых все дети являются близкими родственниками. Необходима предварительная регистрация: estronchan@yandex.ru или +7-913-718-22-88.
13:00-14:00, пространство #местоесть (СТЦ «Мега», ул. Ватутина, 107). Детский мастер-класс «Букет из конфет». Площадка: Лекторий.
13:00, НГОНБ (ул. Советская, 6). Концерт музыкально-литературной студии «ЛИРА» к Международному женскому дню 8 марта «Ваше Величество, Женщина!».
13:30-15:30, пространство #местоесть (СТЦ «Мега», ул. Ватутина, 107). Лекция от стилиста «Лаборатории имиджа». Тема: «1 Вещь - 10 образов». Площадка: Сцена.
14:00-16:00, пространство #местоесть (СТЦ «Мега», ул. Ватутина, 107). Кулинарный мастер-класс по китайской кухне с Цзян Жоань. Площадка: Кухня №2.
Вместе с коренными жителями Китая можно будет окунуться в культуру востока и приготовить три фирменных блюда: острую курочку с орехами, свинину с морковью и рёбрышки в соусе.
15:00, НГОНБ (ул. Советская, 6). Историко-литературный клуб любителей творчества Дж.Р.Р. Толкина «Эленарда».
Обмен впечатлениями от прочитанного и изученного.
15:00, НГОНБ (ул. Советская, 6). Творческий вечер поэта из Краснообска Людмилы Абзаевой.
15:00-16:00, пространство #местоесть (СТЦ «Мега», ул. Ватутина, 107). Мастер-класс Ольги Носыревой «Украшения из фоамирана» от магазина «Перемен». Площадка: Кухня №2.
16:00, студия «ОКNО» (ул. Эйхе, 1). Творческая мастерская «Весенний знак».
Все желающие смогут сделать значок с нарисованным изображением.
16:00-17:00, пространство #местоесть (СТЦ «Мега», ул. Ватутина, 107). Концерт музыкальной группы «Ночное солнце». Площадка: Сцена.
16:00, креативное пространство «ТУТ» (ул. Дачная, 41а). Уютный и нежный «Весенний девичник».
Мастер-класс по созданию галстука-бабочки; по макияжу; плетению кос; по изготовлению ловца снов; по созданию броши из фоамирана; экспресс-фотосессия и другое.
16.00 – 17:00, пространство #местоесть (СТЦ «Мега», ул. Ватутина, 107). Мастер-класс Дарьи Корсаковой «Открытка в технике квиллинг» от магазина «Перемен». Площадка: высокие столы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев