Коротко рассказываем об её итогах.
В Кирове на опасном пешеходном переходе, где ежедневно рискуют жизнью дети, установят искусственные неровности. Речь о переходе на улице Капитана Дорофеева, 3. Напомним, в октябре там чудом увернулась от автобуса-нарушителя 9-летняя девочка. Она шла в музыкальную школу по пешеходному переходу, но водитель её не пропустил. Родители обратились за помощью к нам. После нашего вмешательства прокуратура обязала чиновников установить неровности.
Добиваемся, чтобы в селе Лекма Слободского района снова открылся аптечный пункт. Он перестал работать полгода назад из-за ухода единственного сотрудника. Теперь сотни людей вынуждены ездить за лекарствами в районный центр. Пешком туда не дойти, а на такси выходит 2 тысячи рублей. Направили обращение в минздрав.
Добиваемся, чтобы в доме на Искожевском переулке, 6 в Кирове отремонтировали трубу. Уже 1,5 месяца из кранов жильцов не бежит горячая вода, затокипяток дважды лился с чердака. Управляющая компания не планирует устранять дефект, а капремонт системы ГВС планируется только через 20 лет. Направили обращение в прокуратуру.
Такой была эта неделя. Всем хороших выходных.
#Народныйфронт #Киров
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев