Мы уже рассказывали о проблемах 30 жителей дома 3 по улице Фучика, где с апреля подвал затоплен нечистотами, повсюду хлам и опасные предметы, а на проводке скапливается конденсат от испарений.
На первом этаже дома 1977 года постройки находится волонтёрская организация, помогающая бойцам спецоперации. Двое сотрудников были поражены острыми респираторными заболеваниями, другие не могут приходить в помещение из-за высокой влажности, зловония, обилия комаров и блох. Работа волонтёрской группы встала. С такими же трудностями вынуждены мириться и остальные жители дома.
Побывав на месте, Народный фронт убедился в том, что управляющая организация "УК "ТСЖ - Регион" не собирается исправлять ситуацию, несмотря на многочисленные обращения людей в местную администрацию и к депутатам.
НФ написал письмо в Министерство энергетики и ЖКХ региона с просьбой понудить нерадивую "управляшку" устранить нарушения.
Народный Фронт Вконтакте | Телеграм
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1