Енисейского района и напугал местных жителей, сообщает местное издание «Енисей-Информ». Жители села сфотографировали зверя, который, опершись на забор, наблюдает за гуляющими во дворе курами.
«С виду милая картинка: любопытный мишка смотрит через забор на курочек. Сегодня утром его сфотографировали на улице Спортивной», — сообщает издание. Люди боятся выходить из дома, так как медведи несколько дней подряд свободно ходят по улицам.
А за сколько лет , очистится Черное море ,от мазута ? Недавно , такая же хрень произошла то ли на Ангаре ,то ли на Енисее , хрен редьки не слаще . Сколько лет ,нужно что бы разложился бытовой мусор ,который мы выкидываем в пластиковых пакетах ? И который благопооучно закапывают в землю. И это всё дерьмо разлагаясь попадает в подземные воды ,а потом мы пьём эту воду . Если вы живёте в своей эйфории ,и не видете экологических катастроф , то это не повод ,говорить , что с эеологией у нас всё хорошо .
Не надо идиотничать. Вам сказали высшие силы Бог Райская Троица, что запаса прочности экологии планеты Земля хватит на оставшиеся триста лет существования планеты Земля.
Не рождается ,а перерождается , за грехи по жизни , в следующей жизни быть крокодилом . Вот я проживаю ,последнюю человеческую жизнь , и я знаю кем буду в следующей жизни . А вы , кем будете ? Вы уже знаете ?
Никто не перерождается. Гомо сапиенс вообще рождаются на планете Земля только один раз. Другие инопланетные расы имеют другую продолжительность жизни. Поэтому просто продолжают здесь рождаться в рамках свой биологической жизни в 1 тысячу лет. Представители волшебных плотностей тоже не перерождаются, а направляются на работу в материальный мир. А работают они и змеями, и крокодилами, и стиральными машинами, и кактусами. Это зависи от необходимости, а не яаляется следствием их плохого поведения в предыдущих "командировках". Учи матчасть.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 56
С экологией планеты Земля все нормально.
Запаса прочности экологии хватит на оставшиеся триста лет существования планеты Земля.
Его не надо "чистить".
Вам сказали высшие силы Бог Райская Троица, что запаса прочности экологии планеты Земля хватит на оставшиеся триста лет существования планеты Земля.
Не надо ссылаться на устаревшие сведения из буддизма.
Гомо сапиенс вообще рождаются на планете Земля только один раз.
Другие инопланетные расы имеют другую продолжительность жизни.
Поэтому просто продолжают здесь рождаться в рамках свой биологической жизни в 1 тысячу лет.
Представители волшебных плотностей тоже не перерождаются, а направляются на работу в материальный мир.
А работают они и змеями, и крокодилами, и стиральными машинами, и кактусами.
Это зависи от необходимости, а не яаляется следствием их плохого поведения в предыдущих "командировках".
Учи матчасть.
И есть на Озоне в печатной форме.