Новая статья в блоге💫
#блог_nevzorova
Сколько можно говорить про реглан? Можно долго!😄 Посмотрите, как здорово смотрятся изделия в этом стиле! Я так вдохновлена, что мы даже подготовили подборку образов, которая вам тоже должна понравиться 👌
➡️Читать здесь: https://lk.nevzorova.club/blog/854594 В статье много фотографий, свежих идей и даже рекомендаций по цветовой гамме. С точки зрения модных трендов весны-лета 2021 и обычных ежедневных выборов из серии: "Что мне лучше надеть?"
✔️ Например, при выборе светлых оттенков стоит помнить, что белоснежный цвет эффектно смотрится только со смуглой кожей, которой в весенний период могут похвастаться далеко не все.
Поэтому если у вас светлая или бледная кожа, стоит выбирать нежные и тёплые кремовые и молочные оттенки, а также оттенок слоновой кости или нежно-голубой 🤍💙
✔️ Или если разбавить любой основной цвет белыми деталями или аксессуарами, то образ станет более легким и нежным, а яркие оттенки оранжевого, светло-зеленого или фуксии сделают его жизнерадостным и позитивным 🧡💚💖
➡️ Читать полный текст статьи: https://lk.nevzorova.club/blog/854594 А вы любите реглан так, как люблю его я?😅 Вязали что-нибудь?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев