А у нас степные больше рыжие, едешь по трассе в Астану , а они столбиками стоят на солнышке греются недалеко от своих норок, где парами , а где всей семьей!!!
интересно это селфи? или тот кто его снимает тоже стал членом альпийских сурков. или родители такого маленького ребёнка одного отпускают гулять по горам. какой бред!!!
Ни одной идентичной фотографии там нет смотрите внимательнее. А может быть и так, что ваш сарказм и черствость души не даст увидеть ничего другого. Будте по проще и добрее люди. Как звери кидаетесь обгадить каждый светлый момент увиденный. Прекрасный воспитанный мальчик, прекрасных родителей
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18