Для всех бьютиголиков 29 июля – красный день календаря.Помада – одно из старейших косметических средств. Первый образец в тюбике появился во Франции 1884 году, но прообразы существовали еще в Древнем мире. Губная помада настолько универсальное средство, что сейчас ее используют и вместо других бьюти-средств из косметички ☺
Теперь ее носят не только на губах, но и наслаивают на щеки в качестве румян, на скулы – как хайлайтер, или на веки – в качестве теней.
💄 Помада вместо румян:
Наносите помадой румянец повсюду. Начните со скул, затем двигайтесь к внешнему уголку глаза и, не останавливаясь, протяните до самого уха. Потом нанесите на веки и губы – это техника визажиста шоу Adam Selman Эми Канеко, которая создала моделям макияж в стиле 80-х – главной тенденции нынешнего сезона.
💄 Помада вместо теней:
Можно использовать как жидкую, так и кремовую помаду.
1) Предварительно нанесите на веки базу для теней. Это сделает цвет насыщенней облегчит процесс демакияжа в конце дня.
2) Так же как и привычные тени, распределите помаду от внешних уголков глаз к внутренним, делая акцент на цвет в центральной части век.
3) Тщательно растушуйте границы помады с помощью кисти из синтетического ворса.
И обязательно приходите с 21 по 23 ноября на Фестиваль Красоты "Невские Берега" в EXPOFORUM за лучшими помадами и другими косметическими средствами ❤
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев