В теплое молоко добавить яйцо, дрожжи, сахар, соль, растительное масло, перемешать.Добавить ванилин,просеять муку и замесить мягкое тесто.Затем добавить растопленное сливочное масло вымешивать тесто ещё 3-5 минут.Накрыть пищевой плёнкой,полотенцем и убрать тесто в теплое место подходить.
Для начинки: в творог добавить яйцо,сахар,ванилин, перетереть вилкой в однородную массу.
Тесто разделить на три равные части,раскатать в тонкий пласт,выложить в форму (форму застелить пергаментом). Распределить половину начинки, выложить тесто. Со следующим слоем повторить также.
Пирог по краям соединить. В центр пирога положить маленькое блюдце, пирог разрезать на 16 частей. Сформировать пирог как показано на видео. Смазать пирог желтком. Выпекать в разогретой духовке при t 180°C примерно 25-30 минут.
Мода на каждый день!
Что модно носить? Что носить не следует? Куда надеть это платье?
ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в нашей группе
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев