Версия: 2019.1.8
Аддон Unity
"Это шейдер для SpeedTree версии 7.x для Unity.
Шейдер имеет расширенные настройки по сравнению со стандартным шейдером Unity для SpeedTree.
Шейдер полностью функционирует в режимах прямого и отложенного рендеринга (включая Subsurface Emission). Шейдер позволяет повысить производительность, но в ущерб внешнему виду, или получить более качественное изображение, но в ущерб производительности.
С помощью этого шейдера можно настроить ветер (скорость, амплитуду, колыхание ветвей и т. д.).
Настройки ветра в шейдере позволяют исправить некорректно настроенные параметры ветра в SpeedTree, а также синхронизировать и настроить ветер для всей растительности отдельно. Вы можете настраивать параметры ветра для каждой растительности индивидуально.
Особенности:
- Полная настройка ветра.
- Расширенные настройки визуализации растительности.
- Поддержка всех функций прямого и отложенного рендеринга.
- Хорошая производительность.
Внимание! Скорость компиляции шейдеров при импорте в проект зависит от мощности процессора вашего ПК. Первичная компиляция может занять много времени, поэтому подождите, пока компиляция завершится, так как шейдер большой и сложный.
Внимание! В ресурсе нет примеров, поскольку лицензия SpeedTree запрещает распространение файлов SpeedTree на других торговых площадках. Вы можете скачать примеры отдельно на GitHub или воспользоваться инструкцией, включённой в ресурс."
Сайт: https://assetstore.unity.com/packages/vfx/shaders/stc7-custom-shader-for-speedtree-7-165232 #AssetPackUnity #UnityУроки #УрокиUnityДляНачинающих #AssetUnity
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев