Компания «NeoGarden» занимаемся производством, сборкой и строительством деревянных домов из бруса с 2008 года и по настоящее время. Широкий ассортимент проектов домов компании включает в себя деревянные дома для постоянного и сезонного проживания.
За нашей спиной 10-летний опыт строительства деревянных домов. «NeoGarden» начал свою деятельность в России в городе Санкт-Петербурге. От нас десятки деревянных домов построены как на территории города Санкт-Петербурга, так же в Москве и Московской области.
✍Мы осуществляем продажу и строительство домокомплектов деревянных домов по всей России.
В мире существует много разных технологий для строительства деревянных домов. У нас большой опыт строительства домов из бруса.
✔ В качестве материала стен мы используем высушенный на нашем предприятии профилированный ЭКОБРУС 160x160 мм.
Мы строим наши деревянные дома из натуральной высококачественной древесины. Благодаря этому деревянные дома из бруса, построенные компанией «NeoGarden», отличаются высоким качеством, завидной прочностью и долговечностью.
✊В нашей компании работают профессиональные мастера, поэтому наши строительные услуги только на высшем уровне. Об этом свидетельствуют многочисленные дома, созданные нашими руками, а также отзывы довольных клиентов, с которыми нам посчастливилось работать.
Так же у нас на сайте 👇 вы можете задать вопрос нашим специалистам или получить консультацию✍
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4