Добрый день Елена!Вы неправы!Люди все разные!И воспитание у всех разное!Нельзя всех ровнять по одному!!!Всего вам доброго и удачи чуть больше чем было!!!
Я просто столько дерьма получила от скорпиона,что спасибо Богу,что осталась жива. Чуть в тюрьму не попала. Подставил с кредитом. Короче хуже скорпиона знака я не знаю
Лена да по сути знаки не причем!Понимаю Я вас!Таких шакалов уничтожать надо.Таких скотов хватает в жизни.И в других знаках зодиака!Я повторюсь ведь есть в жизни и хорошие и золотые ЛЮДИ !В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА ТАК СКАЗАТЬ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 78
Неважно — скольку у тебя друзей. Важно — сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.