Все знают про денежное дерево, но мало кто знает, что существует ещё денежная ёлка!
В прямом смысле ёлка из денег, но конечно не настоящих, а сувенирных (хотя можете сделать и из настоящих).
Смотрится очень эффектно и делается просто. Я думаю ваши дети будут в восторге помогая сделать такую ёлку собственными руками.
Кстати, вместо сувенирных купюр можно взять цветную бумагу, газеты, журналы и даже листовки, которые разбрасывают вам по подъездам. Главное, чтобы размер их был одинаковый и они были яркими и разноцветными!
Наверняка вы спросите во сколько мне обошлась такая ёлка… Примерно: 600₽ обошлись купюры (есть на любом маркетплейсе), и плюс клей ещё 150₽ (я покупал 0,5 л, но у шло примерно 200 мл). Но опять же, если вы будете делать ёлку из подручных материалов, например из журналов, то затраты будут только на клей
Высотой ёлка получилась ≈60 см, но можно сделать и намного выше. Всё зависит от вашего желания!
Полную инструкцию по сборке смотрите в видео.
Мне кажется это хорошая и необычная альтернатива заезженной искусственной ёлке!
Лайфхаки от Нечетова
Это официальный канал Константина Нечетова в Одноклассниках. Я – самый полезный блогер в вашем телефоне, эксперт ОК по направлению «Дом и Ремонт»
Тут вы найдете полезные советы на все случаи жизни, которые сделают вашу жизнь проще и экономнее!
Постоянный эксперт программы «Малахов» Лайфхаки на «Россия-1» и автор статей для РБК Life
➡️По сотрудничеству на почту:
📩 nechetoff_pr@mail.ru
☎️ +79204885291 Ирина
@irina_prmanager (Telegram)
Канал зарегистрирован в РКН
https://gosuslugi.ru/snet/67a36d3cd6fa92100ecec126
Я в восторге от Вашей смекалки! Критикует только тот, кто сам ничего не делает, а надеется на других. А ведь как интересно посидеть с детьми, сделать что - то полезное своими руками. Это, конечно, дорогого стоит! Молодец.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35