Сотрудники полиции провели обыски в селе Юрчены и в городе Ниспорены, где у двоих местных жителей обнаружили внушительные запасы оружия и боеприпасов.
У 32-летнего мужчины из Юрчень полицейские нашли целый склад: пять единиц огнестрельного оружия, среди них винтовки со снайперскими прицелами, семь стволов, пистолет, несколько прикладов, десятки коробок с патронами разных калибров, а также бинокль и тепловизор. Всё это хранилось без документов.
У 48-летнего жителя Ниспорен изъяли охотничье ружьё, оружие неизвестной модели, боеприпасы и пули для пневматики.
Вся изъятая техника и патроны направлены на экспертизу. Полиция продолжает расследование, чтобы установить происхождение оружия и цель его хранения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5