
Каждая из нас испытывает целую гамму чувств - боль, отчаяние, злость на себя, что ничем не можешь помочь... Каждая мама знает - здоровье малыша - наивысшее счастье!!!
Но иногда здоровье любимой крохи зависит от больших денег! И мама вынуждена просить о помощи, понять, дать надежду на завтра, чтоб чувство беспомощности не поглотило, не заставило опустить руки... Именно в такие моменты на помощь приходят добрые люди - настоящие Волшебники, помогающие бороться и ВЕРИТЬ!!! Станьте этими волшебниками! Помогите Давиду!
Делайте репосты, приглашайте друзей! Для нас все имеет ценность! Каждый репост помогает, узнать тысячам, а может даже миллионам людей о борьбе за ДЕТСТВО!!! И пусть среди тысячи этих людей, найдется всего один, кто поможет, Вы уже можете с уверенностью сказать: "А ведь я действительно сегодня помог! Чудеса случаются там, где в них верят! Очень просим поддержать Давида в неравной борьбе за будущее, помогите победить ДЦП!!!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев