п. Новые Бурасы вместе с "Серебряными" волонтёрами встретились с участниками специальной военной операции с позывными "Печка" и "Гюрза".
У присутствующих была возможность прямого диалога с участниками исторических событий современной России. Защитники Родины поблагодарили волонтеров и ребят за письма и сети. Они поделились своими чувствами, которые испытывают бойцы, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы над неонацистами.
Волонтёры и Первые из отряда "Хранители истории" слушали с большим интересом и задавали интересующие их вопросы.
Бойцы рассказали ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну: «На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека»,- сказал один из приглашённых участников специальной военной операции.
Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят и пенсионеров.
На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом!
В завершение беседы учащиеся передали гостям письма от школьников, а "Серебряные" волонтёры маскировочные сети, которые сплели собственноручно.
Все присутствующие пожелали бойцам крепкого здоровья и мирного неба над головой!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев