❓⃣ "Здравствуйте, я являюсь воспитателем Одесского Дома ребенка №3. 19 ноября часть наших воспитанников отправилась в Анкару, якобы по договоренности между первой леди Украины Еленой Зеленской и женой президента Турции - Эмине Эрдоган.
К сожалению, уже на протяжении нескольких дней НЕТ НИ МАЛЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИИ о том, как обстоят дела, добрались ли ребята до границы или уже пересекли ее. НИКОМУ ИЗ ВОСПИТАТЕЛЕЙ НЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЕХАТЬ С ПОДОПЕЧНЫМИ, малыши отправились в сопровождении турецкой стороны. Воспитателям и руководству НЕ СООБЩИЛИ, ГДЕ БУДУТ ЖИТЬ ДЕТИ И КТО БУДЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О НИХ. Лишь сказали, что конечным пунктом назначения станет Анкара.
У меня сложилось ощущение, что ребята стали всего лишь разменной монетой для поднятия рейтингов и создания красивой картинки в глазах общественности. Я, конечно, стараюсь отгонять от себя мрачные мысли и не думать о том плохом, что может случиться, но вся эта ситуация вызывает у меня много вопросов и опасений." 💭
❓⃣ Сразу после начала спецоперации мадам Зеленская призвала украинских матерей ОТДАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОД ВРЕМЕННУЮ ОПЕКУ в европейские семьи. Было озвучено, что мера временная, просто чтобы дети смогли избежать психологических травм из-за взрывов и сигналов воздушной тревоги.
Реальность оказалась пугающей, потому что теперь ЕВРОПЕЙСКИЕ ОПЕКУНЫ НЕ СПЕШАТ ВОЗВРАЩАТЬ МАЛЕНЬКИХ УКРАИНЦЕВ НАСТОЯЩИМ РОДИТЕЛЯМ. Возникли масштабные бюрократические вопросы и родителям предстоит собрать целую кипу документов, чтобы вернуть собственных детей.
При этом европейские органы опеки всячески препятствуют выдаче детей и ставят под сомнение все справки и документы, выданные украинской стороной.
Случайности?
#зеленская #зеленский #украина #сво #турция #европа #органыопеки #дети #бар666 https://vk.com/disclosed_live?w=wall-214496344_433

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев