21 мая в Канашском транспортно-энергетическом техникуме состоялось итоговое родительское собрание.
В приветственном слове директор техникума Ильсур Назмутдинов поблагодарил собравшихся за участие в родительском собрании, проинформировал родителей о соблюдении мер безопасности, отметив важность сотрудничества родителей и образовательной организации по обеспечению безопасности подростков.
Перед родителями выступила старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике Ольга Якунина, рассказавшая о профилактике злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде.
Координатор психологической службы Республиканского наркологического диспансера Минздрава Чуваши Екатерина Алёшина говорила с родителями о необходимости укрепления психического здоровья учащихся и недопущения употребления ими психоактивных веществ.
Выступление общественного помощника уполномоченного по правам ребенка в Чувашии по городу Канаш Гульнары Самсоновой было посвящено ценностным ориентирам современного школьника.
В завершение мероприятия все желающие родители смогли получить индивидуальные консультации на интересующие их вопросы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев