Да никто мышей и крыс в колбасные изделия специально не добавляет.Испокон веков свободно и вольготно разгуливает Серое Воинство по колбасным цехам мясокомбинатов рассейских и частенько попадает в мясорубки.
Сейчас кошки мышей не едят,только играют.Колбасу плохую тоже! Пыталась своим ливерную покупать-нюхают и отходят. В былые времена и себе покупала иногда. И была вполне съедобна.
У меня вопрос . Это правда , что те . кто работает на мясокомбинатах , мясную продукцию в магазинах не покупают , а , приобретя мясо , всё изготавливают в домашних условиях ?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17