Ну а год свиньи? По всем каналам трендят! И это на национальном уровне! Хочется прямо в лоб закатать! Год свиньи в китайском календаре, и он наступит только в феврале! Но нам по фиг. Мы просто тупо присюсюрились к китаезям и отмечаем их свинью в наш Новый год! Вот уж позорище! Весь мир смеётся!
Мне очень нравится Цезарь, с лососем. Лосось должен быть подкопченый, а не соленый. На большом блюде салатные листья, порвать. Сверху кусочки лосося, яйцо на 4ломтика, помидорки, сыр крупными квадратиками. Майонезная сетка или заливка для Цезаря. Не смешивать! Это....мой любимый. Делаю большой....по праздникам. И дети любят. И муж.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36