Холстяку у которого всё есть и он невчём не знает нужды,будет всё время хотеться ребёнка. Хотя почему и зачем,он несможет дать внятный ответ. Чем не програмирование? Нам навязали насильно еврейскую веру,которая делает нас покорными рабами. Как в Библии говориться - Всякая власть от Бога. А если Бог так любит нас,своих детей,почему он допускает,что бы такая власть уничтожала его детей? Вы,своим детям такое желали бы?!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6
Нам навязали насильно еврейскую веру,которая делает нас покорными рабами. Как в Библии говориться - Всякая власть от Бога. А если Бог так любит нас,своих детей,почему он допускает,что бы такая власть уничтожала его детей?
Вы,своим детям такое желали бы?!