бедный мишка так плачет из за сволочных людей им бы руки поотрубать где скребаные лесники и егеря продались все вот кого к стенке надо которые следят за перепиской в бан нас складывают покажите это Путину и пусть здюлей вставит кто лес продает
Скоро китайцы всю Россию поставят ракам вот они уже не рубят свои леса, а скупают, прашаренные, они думают о будущем а у нас петухи думают как в один день стать богаче а будущего нет в россии пока чиновников начнут казнить прям убивать тварей.
Кто это делает, (а они посмотрят и будут ржать), за незаконную вырубку отправить на постоянное место жительства на Северный полюс без права возврата оттуда,пускай там зарабатывают на "природе"
Ну правильно. Вырубают китайцы и для них. А у них заключен контракт на почти 50 лет о безвозмезной аренде наших земель с полным правом распоряжения и пользования ими по их усмотрению. Включая п/ископаемые, леса, живность...вплоть до права выселения с этих территорий коренных жителей. Закон о ТОРах.
иностранные инвестиции- утром Медведев опять про них инвестиции говорил- не жаль людей, а про природу и речи нет, китайцы уж , как у себя дома. что в амурской, приморском, сибири= глаза откройте, что творите то.
Наша страна такая богатая всеми природными ресурсами. И просто поражаешься как все распродается. "Спасибо" президенту и его приближенным. Обидно. Есть страны у которых вообще ничего нет. И они живут лучше нас. А мы, Россия, на пятидесятом месте по качеству жизни!!! Позор!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31