Может быть если собаку купили на птичьем рынке! И то всем известно, что можно дать препарат против гельминтов (суспензии, таблетки) и сходить в ветклинику и сдать анализ, убедится. И таких пород любе паразиты выльются в немедленную диарею, в расстройства кишечника, !!п
наверняка сложно этим заниматся,тут однои любви мало,нужны определенные навыки и знания,тем не менее занятие полезное и главное нужное!не смотря ни на что,желающих иметь дома живность огромное количество!
У меня бабушка ввезла это породу ещё в союз!!! В середине 90-х это была беда так как в Китае как рас разрешили заводить домашних питомцев и китайцы набросились конечно на пекинесов! Их закупали целыми выводками перевозили в чемоданах в богажке, это был ужас! На то время боялись подавать щенков! Ну сейчас спрос на породу не такой! В вставках участвуем!) Сейчас готовимся на Евразию!!!
Да ладно ,сейчас куча всевозможных препаратов(которые к стати и без животных в доме нужно давать детям для профилактики) паразиты вытравятся ,а любовь к животным привьётся!
Мы в детстве с овчаркой пирожок делили на двоих ,по очереди кусая ,из грязи и песка лепили всякую всячину и тут же ели баранки ,сушки и ничего страшного! Родители накормят таблетками и всё в порядке!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47