Нет, не запутались посмотрите на руки 4-й и 5-й девушки, как ладони лежат, там зеркальное отображение рук, и браслет закрыт левой рукой, поэтому не виден.
Ты не понял. Если 4-я является отражением первой в зеркале, которое мы видим, а 5-я является отражением от противоположного зеркала первой девушки, то почему у 4-й и 5-й головы повёрнуты по-разному, то есть не по направлению туловища у 5-й, а в противоположную сторону? Присмотрись к тому, куда направлены туловища 4-й и 5-й - в одру сторону, а головы их направлены друг к другу. То есть они обе сидят боком в одну сторону, а головы направлены в разные стороны. Вот в чём секрет!!!
1-я, 4-я и 5-я - это как бы одно лицо. 1-я сидит правое плёчо вперёд, то есть туловищем влево, а голова повёрнута вправо. У 4-й и туловище и голова повёрнуты в одну сторону. А у 5-й всё, как у первой. 1-я и 5-я могут быть отражением. Но 4-я не может быть отражением 1-й и 5-й, так как у неё голова повёрнута не так, как у 1-й и 5-й. Их точно больше 2-х. Получается не 4-ре, а минимум 6-ть так как 5-я не может быть отражением 4-й, где туловища не симметричны.
И ещё: 3-я смотрит в объектив, а не себе в глаза, если бы это было отражение, а 7-я смотри на 6-ю, так как является зеркальным отражением. Всё-таки я склоняюсь к тому, что там их 6-ть.
Да я и без точки нашёл, тут в яндексе высветилась та страница. Корреспондентам верить - себя не уважать. Одна фраза "Предположительно эти девочки являются дочками Тицианы" вызывает сомнения в правдивости корреспондента.
Посмотри внимательно на то, как сидят 4-я и 5-я девочки!!! Их головы направлены друг к другу, а туловища боком в одну сторону. По плечам и шее это чётко видно, что туловища устремлены правым плечом вперёд, то есть по направлению в в левую сторону, Тут никакого преломления быть не может. Голова 4-й направлена в сторону бокового направления туловища. Не может там быть 2-х. И 4-х не может быть.
Честно? Надо быть всегда честным. Мне самому это всё надоело. Просто выводы делать надо. Я у тебя просил прощения ни за что, получается. С тем разобрались и надо тебе отдать должное, что ты набрался смелости признаться и извиниться. Кстати - вопрос - не является оскорблением, если что, так как это вопрос. Каждый человек должен сам себе задавать вопрос: - "А не дурак ли я?". Только дураки уверены в том, что они не дураки.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 121
"Предположительно эти девочки являются дочками Тицианы"
вызывает сомнения в правдивости корреспондента.
Честно? Надо быть всегда честным. Мне самому это всё надоело. Просто выводы делать надо. Я у тебя просил прощения ни за что, получается. С тем разобрались и надо тебе отдать должное, что ты набрался смелости признаться и извиниться. Кстати - вопрос - не является оскорблением, если что, так как это вопрос. Каждый человек должен сам себе задавать вопрос: - "А не дурак ли я?". Только дураки уверены в том, что они не дураки.