Вы знаете, в некоторых районах России так говорят. В Крыму это повсеместно. Это не литературно , но разговорно. Это тоже оборот речи, т.ч. не обращайте внимания.
Правильно что? Определять целые нации в плохие и хорошие? Это и есть нацизм. В любой нации есть разные люди. Но говорить, что в какой-то одной нации не бывает хороших людей - это отклонение и психическое, и моральное.
И что же сделали? А почему они там оказались? Может быть потому, что россияне напали на их страну? Знаете, что россияне сделали в Харькове, а в Бахмуте, а в Мариуполе? Не бомбите и не бомбимы будете.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 90