Ой, вот только бы всякую чушь написать в адрес Америки и Европы, переделывать всё и вся. В свете сегодняшней политики, простые люди не виноваты.Видела передачу о том как создавали эту статуэтку. Ей как-бы тяп -ляп сделали. Ну что получилось то получилось. И вот показали то получилось, одна из гримёров, точно не помню, но кажется она была гримёр воскликнула, "Ой, как эта статуэтка похожа на моего дядю Оскара"Люди засмеялись, а боссы посовещались и решили так и назвать Оскаром эту награду. Всё.
Весь сброд из Старого Света за 500+ лет заселялся в Америку. Беглые убийцы,убийцы высланные туда в ссылку,извращенцы всех типов,аферисты всех мастей,.... Вот и генофонд.
А у нас в России таких разве нет? Не одно столетие буйных, самых опасных в Сибирь,чтоб остыли горячие головы. Нет плохой нации и самой лучшей нет. В любой нации есть упыри, сволочи, но не весь народ ведь.
И только в РФ расцвет колдовства, амулетов, заговоров и прочая дребедень для запугивания идиотов, но для животных во всём виноваты Америка и ЕС, не дают разгуляться россиянам?!
А вы способны понять политику власти РФ: светлое будущее в будущем, а в настоящем - убийства, разрушения, возврат в 19 век с холопами и бояринами, где обсуждают и осуждают всё, что нужно для кормушки?!
Святых среди нас точно нет, если даже не изменяем, не грешимА если нахамили, то обратку получите и без обид. Пошло отрывается на чужих незнакомых людей, а если что тогда не обижайтесь, не святая ведь чтоб промолчать. Или в чс в спам. Вуаля
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20