Правда или неправда- она моя, и никого ни с какой стороны не касается, пусть сидят в своих курятниках около своих куриц и думают, что делать со своей "правдой".
Женщина, у Вас такая замедленная реакция с ответами и Вы такая нудная, что так и подмывает указать Вам направление Вашего движения, а это протяжное Я Вашего имени наводит на мысль о последней букве алфавита и о конструкции в паху с таким же окончанием.Мне вообще кажется, что Вы вовсе даже петух, а не курочка, такой суетливый каплун, который решил поквитаться, отстаивая своё святое право посплетничать.Да ради Бога, только будьте готовы к тому, что Вам могут отрезать не язык, а оставшийся колокольчик, чтобы меньше трезвонили. Если у Вас ко мне есть ещё претензии и Вы хотите продолжить спор со мной в том же духе, хочу предупредить, что это дело неблагодарное и напрасное, лучше сразу повешайтесь от досады.
Еле дочитала эту белиберду.... Медленная реакция??? А ты, думаешь, что я только о тебе и думаю и мне больше заняться нечем??? Сама то поняла, что написала.... И что это за угрозы, на статью нарываешься??
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19