21 августа прошел юбилейный выпуск « 10 вопросов губернатора», обставленный с большой помпой! Помпа - удалась, если не считать плохого технического обеспечения, так как первые несколько минут не было звука. Однако, многие люди не получили ответы на самые важные вопросы…
Подставляет ли губернатора его медиакоманда, или сам он выбрал такие вопросы, но факт остается фактом- ни на один вопрос о ситуации в Грайворонском округе ответа жители не получили, к сожалению.
Губернатор предпочел больше уделить внимания вопросам касающимся его любимых блюд, его пробежек в Сосновке, кроссовок, арбузов, отсутствия света в парке, несправедливого вручения торта и так далее.
Почти на все вопросы жителей Грайворонского округа , в комментариях под постом с прямым эфиром, отвечал якобы глава, где был один и тот же текст.
Это очень расстроило людей, которые ждали ответа и так надеялись, что их услышат.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7
А когда же она позволит? Зато как так, людям можно жить в Козинке, Мокрой Орловке и во всех селах, где дроны роями днями и ночами, где периодически обстрелы... А главное, некоторые главы сел, заставляют людей ехать под этим всем косить свои участки! Это как? Разве это не уголовно наказуемо, толкать людей на верную смерть?!
Почему же вы сами, глааы, не организуете и покос и тушение пожаров в селах? Ах, да! Оперативная обстановка не позволяет. Только видно она избранным не позволяет, остальным позволяет. Мы не люди, получается. Мы не нуждаемся в защите и помощи, нас можно и нужно не слышать.
И здесь ни одного слова вымысла. Всё как есть.
Прямой эфир , и комментарии к нему. Просто мы Грайворонская группа, поэтому и логично, что здесь мы говорим относительно нашего округа.
Мы никогда ничего не придумываем. Если хорошо-то пишем хорошо. А если не очень- то извините, пишем как есть.